Meeting Point открылся в «Даниловской мануфактуре»

Коворкинг площадью 5 000 кв. м стал пятым для сети в Москве.
3374
Изображение взято из источника: Meeting Point
29 апреля в лофт-квартале «Даниловская мануфактура» состоялось официальное открытие нового пространства Meeting Point. Об этом сообщила пресс-служба сети коворкингов.
 
Это пятый коворкинг сети в Москве. Запустить новые пространство планировалось еще в 2020 году, но из-за кризиса пандемии открытие было отложено. Коворкинг площадью практические в 5 000 кв.м занимает весь второй этаж корпуса «Мещерин» и уже имеет своих первых резидентов, договоры с которыми были заключены еще на этапе строительства.
 
Резидентам коворкинга доступны индивидуальные сервисные офисы и офисные блоки для команд, удобные переговорные комнаты вместимостью до 20 человек, а также вся инфраструктура площадки: комфортный лаунж с кофе-поинтом, мини-кухня, душевые, гардероб и прочее. Сервис по стандартам Meeting Point «все включено».
 
«2020 год проверил рынок коммерческой недвижимости на прочность и стрессоустойчивость. А 2021 год начался ростом спроса на гибкий формат. Мы официально открыли наше пятое пространством в деловом лофт-квартале “Даниловская мануфактура”. На этапе строительства мы вносили изменения в дизайн-проект: уделили внимание всем важным моментам, связанными с планировкой помещения и с инженерными системами, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность наших арендаторов. Надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят новую локацию Meeting Point» - комментирует генеральный директор сети Meeting Point Лариса Афанасьева.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ключ
Сделка

«Ключ» привлек инвесторов

Пакет из 17,67% компании, управляющей сетью коворкингов и гибких офисов, приобрела структура Matrix Capital Павла Теплухина.
22.04
Источник: Илья Иванов
Игроки рынка

АФК «Система» замахнулась на сеть коворкингов

Бюро MAD Architects разработало проект сетевого коворкинга для структуры корпорации - ГК «Бизнес-Недвижимость».
 
20.04
83205

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre