На космодроме «Восточный» построят административный комплекс

Главгосэкспертизой России было выдано положительное заключение на проектную документацию и сметную стоимость строительства административного комплекса с бомбоубежищем и пятизвездочной гостиницей на космодроме Восточный.

2773

В Амурской области на космодроме Восточный появится административный комплекс с бомбоубежищем и пятизвездочной гостиницей, сообщает «Интерфакс». Главгосэкспертиза России пришла к выводу, что расчеты сметной документации соответствуют нормативам и предусмотренным объемам работ. Последние будут осуществляться ООО «ФНК Инжиниринг». Компания, ставшая победителем прошлогоднего конкурса, взялась выполнить их по стартовой цене 2,719 млрд руб.

Гостиница будет рассчитана на 50 номеров. В состав комплекса также войдут административно-инженерный корпус с убежищем на 500 человек, комбинат общественного питания, автомобильные и автобусные стоянки, ограждения и контрольно-пропускной пункт.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

На космодроме "Восточный" построят деловой центр

Объявлен тендер на строительство делового центра космодрома.

10.12
41443

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre