В Ростове готовят к запуску 4 новых отеля

Гостиницы планируется открыть в 2017 г. в рамках подготовки к проведению ЧМ-2018 по футболу.

3503

Четыре новых отеля планируется открыть в Кировском районе Ростова-на-Дону в 2017 г., сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Так, в рамках подготовки к проведению ЧМ-2018 по футболу, будет открыт международный конгрессный центр «Хаятт Ридженси», на улице Левобережной появится гостиничный комплекс «Марриотт Кортъярд», а на улице Большая Садовая – гостиница «Альбион». Кроме того, на улице Седова появится многоэтажный отель «Парус Удачи».

Также в городе будут отремонтированы более 40 жилых домов и построен новый стадион. Согласно заключенному с городскими властями контракту, генподрядчик АО «Крокус Интернэшнл» должен завершить все работы по возведению «Ростов-Арены» до 25 декабря 2017 г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Лента» расширилась в Ростовской области

Ритейлер запустил в работу восьмой свой гипермаркет площадью около 7,7 тыс. кв. м в регионе.

21.02
Открытие

X5 расширяется в Ростовской области

Х5 Retail Group планирует до конца текущего года открыть 18 магазинов «Пятерочка» в Ростовской области.

08.12
Открытие

Rezidor откроет Radisson Blu в Ростове-на-Дону

Фонд отеля составит 81 номер, открытие запланировано на первую половину 2017 г.

08.11
42594

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre