«Кубань-Вино» открыла первый винный клуб

Клуб «Шато Тамань» познакомит посетителей с искусством потребления и производства вина. 

4135

Винодельня «Кубань-Вино» открыла свой первый винный клуб в Краснодаре, сообщает «Деловая Газета. Юг». Площадка включает торговый, дегустационный и презентационный залы, а также специальное помещение для хранения вина, спроектированное и оборудованное по технологии винных погребов.

Винный клуб «Шато Тамань» задуман как площадка для общения с клиентами, где можно будет не только купить продукцию компании, но и научиться искусству потребления вина, посоветоваться со специалистами или посмотреть образовательные ролики о производстве. 

В оборудование винного клуба холдинг «Ариант» вложил 20 млн руб. На площади 400 кв. м размещены более 200 позиций тихих и игристых вин. Планируется, что в среднем ежедневная посещаемость составит 300–500 человек. Оформление и ассортимент клуба будут меняться в зависимости от сезона. 

Винный клуб «Шато Тамань», открывшийся в Краснодаре, стал первой подобной площадкой компании. В планах холдинга открыть аналогичные винные клубы в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Санкт–Петербурге.

«Кубань–Вино» — одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 г., в 2003 г. вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в Темрюке и ст. Старотитаровской. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Кубань пополнилась ТЦ

Инвестиции в строительство двух торговых центров составили порядка 50 млн рублей.

21.05
Проект

Кубань может получить 4 спорткомплекса

Спорткомплексы в Краснодарском крае построит Турецкая компания.
12.12
Проект

Сеть «Красная площадь» поймает Кубань

По сообщению пресс-службы департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края, владелец и управляющая компания сети ТРЦ «Красная Площадь» ЗАО «РАМО-М» планирует приступить к строительству ТРЦ «Красная площадь» в Армавире во втором квартале 2012 года.
10.05
42899

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre