Курская «Европа» приняла «РИВ ГОШ»

Консультантом сделки по аренде 400 кв. м в суперрегиональном торговом центре выступила компания LCM Consulting.

4758

В ТРЦ «Европа», открытие которого намечено на четвертый квартал 2017 года, откроется магазин косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ», сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделки по аренде помещений.

Торговая точка займет 400 кв. м на 1 этаже суперрегионального шопинг-центра. Магазин откроется в премиум формате в новой эксклюзивной концепции. Известный ритейлер готовится представить в нем широкий ассортимент товаров ведущих мировых парфюмерно-косметических брендов, таких как: Chanel, Dior, Yves Saint Laurent, Givenchy, Lancome, Dolce Gabbana и многие другие. Кроме того, в магазине будут представлены бренды, которые были импортированы в Россию эксклюзивно для «РИВ ГОШ»: Smashbox, Bliss, Carven, MaisonMargiela, Liu-Jo.

Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделки: «РИВ ГОШ» станет значимым дополнением мощному пулу арендаторов шопинг-центра «Европа» в Курске. С открытием магазина «РИВ ГОШ» в «Европе» посетителям станет доступен расширенный ассортимент эксклюзивных косметических продуктов, в том числе в премиальном сегменте. А разнообразное и исчерпывающее предложение в парфюмерно-косметическом сегменте в целом позволит укрепить региональное значение ТРЦ «Европа» как центра модной жизни и стильных покупок».

Комментирует Роман Бурда, директор по развитию компании «РИВ ГОШ»: «Мы с уверенностью подходим к реализации магазина парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ» в ТРЦ «Европа». Данный шаг усилит наше присутствие в регионе и позволит посетителю по достоинству оценить широкий ассортимент товаров индустрии красоты, а также насладиться атмосферой праздника и стиля. Это второй совместный проект с долгосрочным и надежным Партнером -  ГК «Промресурс».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

LCM Consulting

Тишко Эдуард

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Арендаторы курской «Европы» готовят площадки

На отделку помещений уже вышла «Синема 5». Inditex, LPP и «Декатлон» готовятся принять помещения в апреле.

20.03
Проект

В курской «Европе» откроют «Дом с привидениями»

Инвестиции в первый для России проект Pale Night Productions и KCC Entertainment Design составят более 1 млн долларов.

09.03
Открытие

«Дочки-Сыночки» опять порадуют родителей Курска

Розничная сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» открыла второй магазин в Курске.

01.12
54131

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre