«W» открывает отель в Шанхае

Флагманский отель «W SHANGHAI – THE BUND» стал третьей гостиницей бренда в материковой части Китая. 

3025

Сеть отелей «W Hotels Worldwide», часть международной корпорации Marriott International, сегодня представила отель «W Shanghai – The Bund», сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Отель расположился на северной набережной реки Хуанпу. Гостиница, ставшая третьей для бренда в материковой части Китая и первой в Шанхае, находится под управлением Sinar Mas Group. Спроектирован отель студией G.A Design.

«Шанхай – один из самых космополитичных городов в мире и его захватывающая ночная жизнь, оригинальные модные тенденции и страсть ко всему новому делают его идеальной локацией для бренда «W», – говорит Энтони Инхам (Anthony Ingham), руководитель международного направления сети отелей «W Hotels Worldwide». Наши отели по всему миру необычайно уникальны – каждый из них придает новый смысл той точке на карте, на которой он находится с помощью неповторимого дизайна, одновременно супер-аутентичного и в то же время истинно в духе бренда «W». Потрясающий интерьер «W Shanghai – The Bund» – не исключение. Отель укрепляет свою позицию в качестве международного флагмана бренда «W», который без сомнения привлечет и гостей, и искушенных жителей города».

 «За последние несколько лет мы наблюдали невероятный рост популярности нашего бренда во всем мире, и рынок Китая становится всё более значимым для международной корпорации Marriott International», – говорит Стефан Хо (Stephan Ho), исполнительный директор Marriott International. Открытие отеля «W Shanghai – The Bund» демонстрирует амбициозное расширение люксовых брендов семейства Marriott в Китае».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

W Hotels появится в Венгрии

Открытие гостиницы «W Budapest», фонд которой составит 162 номера, намечено на 2020 год. 

20.01
В мире

W Hotels откроет в 2018 году отель в Португалии

«W Algarve» фондом 134 номера разместится на 250 тыс. кв. м португальского побережья.

14.11
56295

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre