В «Инграде» новое назначение

Заместителем коммерческого директора ГК «Инград» назначена Ольга Кузнецова.

6978

В ГК «Инград» пополнение. Ольга Кузнецова займется организацией продаж в существующих и перспективных проектах компании, повышением эффективности операционной деятельности коммерческого блока в должности заместителя коммерческого директора, сообщает пресс-служба ГК «Инград».

Ольга Кузнецова имеет техническое, математическое и маркетинговое образования и более чем 15-летний опыт работы в крупных корпорациях, с 2010 года – в сфере недвижимости. За ее плечами работа в таких крупных компаниях, как «Баркли», где она осуществила вывод на рынок ЖК элитного и премиум-класса, а также в компаниях Kalinka Realty и «Метриум групп».

«Мы рады, что Ольга присоединилась к нашей команде. Ее богатый опыт и профессиональные достижения позволят нам выйти на новый уровень работы в условиях растущей конкуренции и занять высокие позиции на девелоперском рынке Московского региона», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».

«Группа компаний «Инград» - один из самых динамично развивающихся игроков на рынке недвижимости. Благодаря большому количеству проектов и перспективных площадок в разных локациях, ключевым вопросом является организация отлаженной и эффективной работы коммерческого блока с учетом специфики продаж в разных ценовых классах и локациях. Я рада стать частью молодой и растущей команды и приложить все усилия для скорейшей реализации поставленных целей», - прокомментировала Ольга Кузнецова, заместитель коммерческого директора ГК «Инград».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Инград» откроет офис продаж в ТРЦ «Океания»

Филиал офиса продаж ЖК «Петра Алексеева, 12А» откроется на первом этаже торгово-развлекательного центра.

25.07
Проект

«Инград» купит проект по застройке промзоны

Компания планирует возвести на Тюменской улице жилой комплекс общей площадью 234 тыс. кв. м.

17.07
Назначения

В ГК «Инград» новый гендиректор

Девелоперскую группу возглавил экс-президент ГК «ПИК», депутат Мосгордумы Павел Поселенов.

04.07
56431

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre