Terranova добралась до Архангельска

Магазин итальянского бренда Terranova расположился на двух этажах торгово-развлекательного центра «Макси» в Архангельске. 

3939

Магазин популярного итальянского бренда Terranova расположился сразу на двух этажах торгово-развлекательного центра «Макси» в Архангельске, сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент». Арендованная площадь составила 1500 кв. м.

В эксклюзивном для города магазине посетители могут выбрать модную европейскую одежду повседневного стиля. На первом этаже расположены женские, а на втором – мужские и детские коллекции одежды. Между этажами в Terranova работают эскалаторы, а сам бутик оформлен в современном стиле с помощью оригинальных планировочных решений.

Накануне открытия отдела в Архангельске крупный магазин Terranova также пришел в ноябре в ТРЦ «Макси» в Туле. Сеть Terranova  насчитывает свыше 560 магазинов в 33 странах мира.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Terranova дотопала до Тулы

Магазин Terranova открылся в тульском ТРЦ «Макси».
14.11
Открытие

Первая в Архангельске Terranova откроется в «Макси»

Итальянский бренд разместится на двух этажах ТРЦ и займет 1,4 тыс. кв. м. 

11.05
Сделка

«Макси» принял Terranova в Туле

Магазин итальянского бренда занял в торговом центре помещение площадью 1,3 тыс. кв. м.

17.04
62246

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre