ChocoPie расширяется в Твери

Производитель ChocoPie построит завод в Тверской области. 
 
1763
Корейская компания Orion к 2019 году построит завод по производству кондитерских изделий в Тверской области, сообщает «Интерфакс». Производство будет расположено на территории индустриального парка «Раслово». 

На новом заводе будет несколько линий по выпуску различных видов кондитерских изделий. Предполагается создать около 200 рабочих мест. У компании есть уже один завод в Тверской области, построенный в 2006 г. Его производительность - до 7000 т кондитерских изделий в год. Еще одно производство Orion расположено в Новосибирске.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

Decathlon удвоит российское производство

Французская сеть спортивных гипермаркетов Decathlon планирует увеличить долю произведенной в России продукции до 45-50%.

29.11
События

Пермское производство Nestle модернизировали

Фабрика пополнилась новой линией по производству готовых завтраков.

05.05
62836

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre