Wildberries на ограниченный срок изменил условия регистрации для продавцов из Китая в рамках специальной акции, сообщил «Ведомостям» представитель маркетплейса.
По его словам, изменение носит временный характер и связано с плановой акцией. Такие предложения Wildberries регулярно проводит в странах своего присутствия, а после окончания акции вновь будут действовать обычные требования к регистрации, заверил представитель компании.
Ранее стало известно, что Wildberries снизил плату за регистрацию личного кабинета для продавцов из Китая с 10 тыс. до 500 юаней (примерно с 119, 7 тыс. до 5,9 тыс. руб.), пишет «Шопперс». Зарегистрировать личный кабинет по сниженной ставке китайские предприниматели смогут до 31 августа 2026 г. Один продавец может открыть до 10 кабинетов.