Forecast 2011. Прогнозы развития рынка коммерческой недвижимости России

CRE Forecast 2011 - Узнай прогноз рынка на следующий год!

 

4061
Изображение взято из источника: CRE

Новый проект издательского дома «Импресс Медиа» - это попытка заглянуть в будущее. Если итоговый декабрьский номер традиционно подводит итог тому, что на рынке уже произошло в текущем году, то новое издание дает представление о том, как рынок будет развиваться в предстоящем году. 

Что ждать от ситуации на рынке в 2011 году? Этот вопрос волнует всех игроков рынка. Именно на него можно найти ответы в журнале CRE Forecast 2011. Прогноз разбит на пять секторов: к традиционным офисам, торговле, складам и гостиницам добавлен раздел земля. По каждому сектору собраны мнения непосредственных участников данного сегмента рынка, специалистов. Таким образом, своим мнением делятся непосредственные участники индустрии. Такой подход позволяет добиться наибольшей близости к реальной ситуации. 

Важным элементом на рынке остаются инвестиции. В каждом сегменте этому вопросу уделено должное внимание.
Регионы представлены в журнале 7 городами. Эти города - представители федеральных округов, в которых коммерческая недвижимость развивается наиболее активно, поскольку прошедший год показал, что в регионах - затишье. Офисный рынок сегодня в регионах под большим вопросом, некоторое движение происходило в конце года только в ритейле. Сейчас инвесторам важно понимать, на какие регионы ориентироваться в 2011 году. 

Заказать свой экземпляр можно здесь: http://www.cre.ru/application_subscription/forecast/


Коментарии (0)


Поделиться

16478

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre