Инвест стратегия 2026

Второй магазин «Детские штучки» открылся в Санкт-Петербурге

Поделиться:
Новый российский бренд товаров для детей «Детские штучки» открыл второй магазин в Санкт-Петербурге, магазин сети начал работу в ТРК «Гулливер».

Брокерские услуги оказала компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

В магазине, расположенном на четвертом этаже торгового комплекса, представлена эксклюзивная одежда  и модные аксессуары для детей в возрасте от 0 до 9 лет. Инвестиции в открытие составили 1 млн рублей.

В настоящее время под брендом «Детские штучки» работает 2 магазина. В конце октября первый магазин сети был открыт в ТРК «Июнь».

По словам Никиты Мальцева, директора по развитию ООО «Детские штучки», компания готова и дальше расширять свое присутствие в торговых центрах Санкт-Петербурга, число магазинов будет напрямую зависеть от наличия ликвидных предложений. На 2011 год запланирован выход сети в другие регионы России, где магазины будут открываться с привлечением франчайзинговых партнеров.

Назад
Загрузка...