ИТОГИ ГОДА 2025

«Галерея Архитектор» откроется в Екатеринбурге

Поделиться:
На март 2011 года запланировано открытие международного интерьерного центра «Галерея Архитектор» в Екатеринбурге.

Общая площадь трехэтажной галереи 9 тыс.кв.м., в том числе арендная площадь составляет 6500 кв.м.

Как сообщила директор управляющей компании «Галерея Архитектор» Ольга Белочеу-Белху, в настоящее время заполнено 70% помещений объекта, заключены соответствующие договора. Среди арендаторов такие компании, как «Эстетика», Mobel&Zeit, Паркет-Холл, VIP Силинг, «Европейский дом - Александрс коллекшн», «АртиШок» и другие.

По ее словам, 20% арендаторов – международные компании, которые впервые пришли на рынок Екатеринбурга. Всего в центре будет представлено около 3000 торговых марок и европейских брендов в сегменте дизайна интерьера: салоны интерьерных материалов, мебели, светильников, декора, текстиля и посуды, офисы дизайн-студий и др.

Кроме того, в галерее разместилась крупнейшая в Уральском регионе библиотека специализированной литературы по дизайну, архитектуре и декору. Центр располагает двумя трансформируемыми конференц-залами, оборудованными для проведения семинаров, мастер-классов, круглых столов и конференций.

Назад
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...