Из Bonton Realty в «Лидер»

Поделиться:
Екатерина Симонова назначена заместителем первого вице-президента финансово-строительной корпорации «Лидер».

Как сообщают «Ведомости», с 2010 года г-жа Симонова занимала должность генерального директора агентства элитной недвижимости Bonton Realty, являющегося подразделением «НДВ-недвижимость».

Екатерина Симонова родилась 13 октября 1984 года в Мурманске. В 2007 году окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

Среди своих задач в новой должности Екатерина Симонова отметила следующие: «Мы ожидаем вывод компании на новый уровень, прежде всего по количеству и качеству реализуемых нами проектов жилой недвижимости. В связи с этим будет проведён ряд мероприятий, связанных с повышением узнаваемости бренда компании и её проектов, повышением эффективности и оптимизации работы отдела продаж, формированием эффективной команды».

Загрузка...