Дмитрий Клапша назначен на должность заместителя директора в отдел по работе с офисной недвижимостью компании CBRE.
В обязанности г-на Клапши в компании CBRE входит дальнейшее развитие портфеля проектов, а также увеличение объема сделок отдела.
Дмитрий Клапша имеет восьмилетний опыт работы в области продаж и консалтинга. До своего прихода в компанию CBRE Дмитрий четыре года работал старшим консультантом в офисном отделе компании Cushman & Wakefield. За время своей карьеры он принял участие в ряде значимых сделок, включая сделку по консолидации более 20 офисов «ТНК-ВР» в БЦ «Норд Стар» –- 37 800 кв. м, а также сдачу в аренду здания «Альфа Арбат Центр» компании Россельхозбанк – 25 000 кв. м.
Дмитрий Клапша получил степень магистра политологии в Центральном Европейском Университете, город Будапешт, Венгрия (диплом Нью-Йоркского Университета), а также степень бакалавра экономики со специализацией «Международные экономические отношения».