2ГИС купила 12 этажей «Сан Сити»

Поделиться:
Компания выкупила половину новосибирского МФК «Сан Сити».

Компания 2ГИС приобрела в собственность 12 этажей в офисном здании многофункционального центра «Сан Сити» в Новосибирске. Сумма сделки составила более 1 млрд рублей, сообщает Сиб.фм.

Компания приобрела около 12 тыс. кв. м офисных помещений, расположенных с 11 по 22 этаж. Для покупки привлекли кредит «Сбербанка».

По условиям контракта, «Учёт», как собственник всего здания, продолжит эксплуатировать комплекс.

Материалы по теме
На Гребном канале появится трехэтажный бассейн
Объявлен конкурс на строительство бассейна в Крылатском.
В Вологде построят 25-этажный МФК
Крупный инвестпроект одобрен членами Инвестиционного совета при губернаторе области.
Pierre Hotel сдал этаж за $500 тыс. в месяц
Данная сумма является рекордной для города.
Загрузка...