BB&Burgers представит новый бренд в Петербурге

Флагманский ресторан Street Beef Burgers откроется на Невском проспекте в декабре.

3700

BB&Burgers обновляет концепцию сети ресторанов в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании JLL.

Теперь заведения сети будут представлены под новым брендом – Street Beef Burgers. Действующее заведение на Невском проспекте, 126, и фудтрак на набережной Мартынова были ребрендированы, а в декабре на Невском проспекте, 27, откроется второй ресторан Street Beef Burgers, который станет флагманом сети.

Консультантом сделки по аренде помещения под новое заведение выступила компания JLL.

Новая концепция Street Beef Burgers представляет собой популярный сегодня формат стритфуда. Помимо успешно зарекомендовавших себя бургеров, в меню появится множество сэндвичей, картошка с различными топингами, авторские десерты, домашние лимонады и алкогольная карта с наиболее востребованными позициями.

Доминик Шпота, соучредитель и генеральный директор Street Beef Burgers, говорит: «Мы видим, что стритфуд в активном центре Санкт-Петербурга сегодня более востребован по сравнению с классическими ресторанами, и мы приняли решение об уходе от московской франшизы и перезапуске сети в новой концепции и с адаптированным меню. Помимо второго стационарного заведения Street Beef Burgers на Невском, до конца года мы также запустим новый проект уличной торговли – фудтрак Smack. Наша основная задача на текущий момент – попробовать разные актуальные направления общепита и выбрать стратегию развития на 2017 год».

Юлия Корчемная, руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге, комментирует: «Значительное увеличение туристического потока в Санкт-Петербурге в нынешнем году привело к активному развитию стритфуда, и этот сегмент продолжает набирать обороты. Такие концепции заинтересованы в помещениях стрит-ритейла небольшого формата – до 100 кв. м – на основных улицах города, популярных среди гостей города и молодой, активной аудитории. Предложение подобных площадей очень ограничено, и конкуренция за них высока. Наша команда смогла подобрать помещение, отвечающее всем требованиям Street Beef Burgers: 75 кв. м, в самом центре Петербурга, вблизи станции метро, основных достопримечательностей, университетов – СПбГЭУ и РГПУ им. А.И. Герцена, а также бизнес-центров. Мы уверены, что концентрация целевой аудитории стритфуда в этой локации обеспечит Street Beef Burgers высокой посещаемостью и оборотом и станет залогом дальнейшего успешного развития сети в Петербурге».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Корчемная Юлия

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Москвичей накормят бургерами

Сеть городских бургерных ЭЛЕКТРОУГЛИ открыла свою первую точку в БЦ «Новослободский». 

03.11
Открытие

Петербург попробует московские бургеры

Московская сеть Beer, Buns & Burgers открыла первый ресторан на Неве.

26.11
Открытие

JLL выводит новый бренд на петербургский рынок общепита

Первый в Петербурге ресторан Falafel Fox представит гостям блюда ближневосточной кухни.

21.07
Открытие

Компания JLL привела в Россию новый бренд общепита

 Первое заведение Amsterdam Chips Company открывается на Невском проспекте.

27.06
41656

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre