
Онлайн-сервис междугородних перевозок GroozGo запустил новый функционал по организации регулярных перевозок, что позволило привлечь таких крупных игроков рынка как Дымов, Дядя Ваня, Юлмарт и Северсталь. Как сообщает пресс-служба онлайн-платформы, годовая выручка проекта по этим договорам составит более 30 миллионов рублей.
Сервис GroozGo был запущен летом 2016 года. На сегодняшний день в системе зарегистрировано более 200 заказчиков и более 2 тысяч собственников транспорта.
«Автоматизация грузоперевозок — это не просто тренд, а необходимость. За год работы компании мы увидели, как пренебрежение и скепсис со стороны участников рынка сменились интересом и расположением. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы изменить и улучшить такую малоподвижную и сложную отрасль, как грузовые перевозки. Сейчас сервис каждую неделю растет на 10%, и мы планируем наращивать обороты дальше и привлекать к работе в GroozGo других крупных игроков», — комментирует Анна Качурец, сооснователь и генеральный директор GroozGo.