Новый Concept Club дебютирует в «РИО»

Первый в Петербурге магазин Concept Club в формате универмага откроется в ТРЦ «РИО».
2624
Первый в Петербурге магазин компании Concept Club в формате универмага откроется в ТРЦ «РИО» в августе, сообщает пресс-служба Департамента управления недвижимостью Colliers International. Площадь магазина составит 778 кв. м. В магазине будут представлены коллекции женской, мужской и детской одежды на возраст от 0 до 14 лет.
 
До осени 2017 года магазины бренда Concept Club предлагали только женскую одежду для покупательниц в возрасте от 25 до 34 лет. В течение года, в дополнение к женской линии одежды, команда компании разработала и подготовила к выходу на рынок мужскую коллекцию и одежду для детей от 0 до 14 лет. Новые коллекции вскоре будут представлены в магазинах Concept Club семейного формата.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«РИО» нашел «Подружку»

Магазин косметики «Подружка» открылся в ТРЦ «РИО».
 
13.07
Открытие

«Галактика приключений» шагнула в «РИО»

В ТРЦ «РИО» открылся детский развлекательный центр «Галактика приключений».
 
15.06
Открытие

«О`КЕЙ» стал компактнее

O`KEY Group S.A. объявляет об открытии компактного городского гипермаркета в Москве.
 
31.05
71042

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre