ОБИ научит делать ремонт

ОБИ открыла в МЕГЕ Теплый Стан экспериментальный шоу-рум, где можно научиться дизайну и ремонту.
 
1645
В разгар ремонтного сезона сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ совместно с торговыми центрами МЕГА и онлайн-порталом InMyRoom запустила интерактивный проект «Большая энциклопедия ремонта». Он реализован в концепции тест-драйв. С 21 июля в МЕГЕ Теплый Стан работает интерьерный дизайнерский шоу-рум ОБИ, где посетители могут в режиме реального времени наблюдать за процессом ремонта и отделки квартиры и участвовать в нем.
 
«Большая энциклопедия ремонта» — это совершенно новый формат общения с покупателями, который будет полезен и интересен тем, кто уже делает или только планирует ремонт. Мы не просто строим шоу-рум с современным интерьером, который можно повторить у себя дома, используя товары из обновленного ассортимента ОБИ. Мы предлагаем всем желающим попробовать свои силы в ремонте и пройти с нами через его основные этапы — от черновых работ до финального декора. Посетители смогут получить рекомендации от дизайнеров интерьера, экспертов ведущих брендов и профессиональных мастеров», — говорит Анна Несмелова, PR-менеджер ОБИ.

Шоу-рум будет открыт до 23 сентября.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ОБИ открывает DIY-гипермаркет в Волжском

1 марта в Волжском откроется 28-й гипермаркет для ремонта и дачи ОБИ в России. 

15.02
Открытие

ОБИ официально открылся в Туле

Площадь нового гипермаркета в ТРЦ «Макси» составила свыше 12 тыс. кв. м.

16.06
Открытие

OBI расширяется в России

28 февраля в Волжском состоялось открытие 28-го гипермаркета OBI в России. 
 
01.03
71140

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre