IKEA дебютирует в Индии

Первый магазин голландской компании открылся в городе Хайдарабад.
2911
Шведский бренд IKEA официально пришёл в Индию, сообщает retail.ru. Магазин сети открылся в городе Хайдарабад. В связи с рядом религиозных ограничений на употребление мяса коров в Индии, в ресторанах IKEA фрикадельки из свинины и говядины заменят вегетарианскими и куриными.

По мнению аналитиков, прибыль от инвестиций в развитие бренда появится только через несколько лет. Также известно, что IKEA вложит в развитие бренда в Индии $1,5 млрд.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Кому оставил средства основатель IKEA?

Стали известны подробности завещания основателя IKEA.
14.03
не указано

Верховный суд принял сторону IKEA

Решение Краснинского районного суда о взыскании с компании 507 млн руб. в пользу Константина Пономарева было отменено высшей инстанцией.

19.01
Конфликт

Счета IKEA разблокировали

Краснинский суд Смоленской области отменил решение по блокировке 9,3 млрд руб. на счетах «Икеа Мос» после обращения представителей компании к уполномоченному по защите прав предпринимателей.

06.12
71445

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre