Москва рассказала о летних торгах

За лето Москва продала с торгов 54 объекта недвижимости.
869
Более 50 лотов реализовано на городских аукционах за лето, сообщает «Интерфакс». За три летних месяца на торгах реализовано более 4,3 тыс. кв.м. Большая часть лотов расположена на первых этажах жилых домов.

Самые конкурентные торги велись за объект площадью 34 кв.м на Солнцевском проспекте. На помещение претендовали 16 участников торгов, стартовая стоимость увеличилась в 2,5 раза. В настоящее время на торги по продаже выставлены 395 лотов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Москва продала помещений на 4,5 млрд руб.

Столько принесли в казну компании-арендаторы помещений в первом квартале 2016 г.

27.04
Аукцион

Москва продала нежилые помещения на 1,6 млрд руб

В столичном департаменте по конкурентной политике отмечают рост спроса на покупку недвижимости через Единую торговую площадку Москвы.

24.05
Сделка

Москва продала «Гостиный двор»

Бюджет Москвы получит более 110 млн руб от продажи АО «Гостиный двор».

07.05
71950

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre