Trussardi меняет руководство

Итальянский бренд Trussardi ждет перезапуск. 

 
1819
После покупки контрольного пакета акций Trussardi S.P.A. в феврале 2019 г. инвестиционный фонд QuattroR, который специализируется на оказании помощи итальянским корпорациям в вопросах реструктуризации, представил новое руководство компании. В сентябре к исполнению обязанностей CEO приступит Маэлла Манделли, а позицию главного операционного директора займет Джузеппе Пинто, пишет портал fashionunited.ru.

Манделли до этого занимала должность управляющего директора в группе компаний PVH — американском холдинге, владеющем брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger. За ее плечами также работа в Diesel на позиции директора по глобальным продажам и Nike, где она с 2007 г. занимала должность директора по развитию бизнеса в регионе EMEA.

Джузеппе Пинто уже более 20 лет работает в премиум и luxury сегментах рынка в области финансов и управления. В его портфолио работа с такими брендами как Sergio Rossi и Pomellato.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Calvin Klein меняет руководство

Генеральным директором Calvin Klein станет Шерил Абель-Ходжес. 
13.06
Игроки рынка

«Модный континент» опять меняет руководство

Компания «Модный континент» (бренды Incity и Deseo) снова поменяла гендиректора. 
13.04
Игроки рынка

Heineken меняет руководство

Компания сменила директоров половины пивоварен в России.

24.01
77240

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre