Кэрол Акерманн избрана новым Президентом Совета директоров и назначена Президентом Совета управляющих EHL.
С 22 июня 2020 г. доктор Кэрол Акерманн входит в Совет директоров EHL Holding SA в качестве Президента и в Совет управляющих EHL в качестве «избранного Президента». Она сменила на этом посту господина Андре Вичи, который покинул свой пост, проработав максимальные три срока в соответствии с Уставом.
Кэрол является кандидатом наук в области управления бизнесом и обладает более чем двадцатилетним опытом работы в исполнительных комитетах компаний малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. В настоящее время она является генеральным директором частной инвестиционной компании Diamondscull AG и инвестирует в молодые компании в секторе ИКТ и технологий. Д-р Акерманн является членом советов директоров Allianz Switzerland, BKW, BNP Paribas Switzerland и BVZ Holding. Она также является членом совета директоров Бернского инновационного агентства и входит в состав профессорско-преподавательского состава Университета Санкт-Галлена.
Андре Вичи входил в состав Совета с 1999 г. Школа, расположенная в Лозанне, стала международной образовательной группой. В период его президентства в 2019 и 2020 гг. школа EHL занимала 1-е место в рейтинге QS World University Rankings в категории «Гостеприимство и организация досуга», получила и подтвердила звезду Мишлен, подготовила открытие своего первого кампуса за рубежом, в Сингапуре, а также интегрировала Швейцарскую школу туризма и гостеприимства в EHL Group. Андре также работал над созданием нового кампуса в Лозанне, который будет открыт в 2021 г.