«Садись и выпей вина»

Новый демократичный бар Happy Drinks от команды Ирины Ходзинской откроется на Лесной.
 
1324
Изображение взято из источника: Пресс-служба Vizluv: PR, Стратегия, Аудит
25 ноября на ул. Лесная откроется демократичный бар Happy Drinks от команды Ирины Ходзинской.

Небольшое меню Happy Drinks выстроено вокруг трех видов алкоголя — вина, водки и виски, — каждый из которых будет дополняться как специально подобранными закусками, так и полноценными, но простыми блюдами.
«Нам давно хотелось попробовать формат тапас-бара. Простого и недорогого. Кажется, что лучшего времени придумать нельзя, и это достаточно смелый эксперимент для нас. Он заставил полностью пересмотреть все, к чему мы привыкли. Но кажется, что нам всем сейчас нужно последовать простому совету «садись и выпей вина», и мы постарались максимально упростить этот процесс», - поделилась Ирина Ходзинская, основатель проекта.
Happy Drinks будет делить пространство с существующим рестораном Cheese Connection, располагающимся по адресу ул. Лесная, д.9.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Экспертный анализ

Баром за амбаром

Бум внутреннего туризма и уход иностранных арендаторов в самых привлекательных местах Москвы и Петербурга, возможно, помогут барным улицам стать, наконец, отдельным форматом коммерческой недвижимости в России.

Текст: Иван Майоров. Журнал CRE Retail, сентябрь 2022.

15.09
Источник: 4Rooms City
Проект

На Вернадского объединят фуд-холл, коворкинг и барное пространство

Общая площадь семиэтажного здания 4Rooms City составит 36 тыс. кв. м. Открытие запланировано на ближайшую осень.
26.07
Источник: RRG
Открытие

На 1-й Брестской открыли магазин-бар

«Золотая Балка» открыла фирменный магазин в новом формате на Брестской.
 
22.10
89190

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre