EKF запустил EKF Маркет

Производитель электрооборудования открыл новое пространство с шоурумом, а также возможностью получить заказ и оформить доставку.
677
Изображение взято из источника: EKF
Производитель электрооборудования EKF объявляет об открытии своего первого интернет-магазина в Москве. В магазине можно получить онлайн-заказ, проконсультироваться по продукции и провести время в интерактивной зоне, чтобы больше узнать о российском бренде. 

Новое пространство включает функциональный шоурум, где у посетителя есть возможность проверить изделия в работе. Интерактивная панель и другое цифровое оборудование также позволит подробно изучить и выбрать продукцию под свои цели. Приобрести товары также можно «здесь и сейчас» или оформить экспресс-доставку по Москве в течение 2 часов. 

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров EKF: всего здесь 17000 артикулов из категорий модульная автоматика и реле, электромонтажные и электроустановочные изделия, светотехника, щиты, тёплый пол, умный дом и инструменты. 

 
Дмитрий Кучеров, директор департамента управления бизнесом EKF«Интернет-магазин EKF — это современное пространство, оформленное с преобладанием корпоративных цветов — красного и серого. Мы сделали его максимально гостеприимным для каждого: здесь можно пообщаться и увлекательно провести время в процессе ожидания выдачи заказа. Потрогать продукт руками намного лучше, чем прочитать о нём в интернете. Следите за нашими акциями и новостями о них мы будем рассказывать в специальном разделе сайта».   

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

«Улыбка радуги» сменила владельцев

Совладельцы «Юлмарта» Дмитрий Костыгин и Август Мейер уступили контроль над сетью бывшим топ-менеджерам структур «Севергрупп», являющейся основным акционером «Ленты».
06.06
Источник: Пресс-служба «Инпром Эстейт»
Открытие

Zenden отведает «Мармелада»

В волгоградском ТРК «Мармелад» начал работу магазин Zenden.

05.06
Источник: Pioneer
Открытие

В МФК Technopark Plaza откроют фудхолл

Фудхолл Kitchen Garden займет 1 600 кв. м в проекте компании Pioneer. 
05.06
91154

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre