Инвест стратегия 2026

Патрикам добавили украшений

Поделиться:
Poison Drop открыл магазин на Патриарших.

Этой зимой Poison Drop открыл новый флагманский двухэтажный магазин на Патриарших, в Спиридоньевском переулке, 17. Здесь есть роборука, выдающая онлайн заказы, суши-лента с украшениями, кофе-поинт. С нового года во флагмане появятся пирсинг-кабинет и бар с авторским напитками.

«До прошлого года наши магазины развивались в концепции белого листа – легкое минималистичное пространство, где характер самого Poison Drop несколько отступал, предоставляя объем для сторителлинга и выражения брендов. Сейчас мы переходим в концепцию мультимедийного пространства, когда магазин имеет неповторимый характер и “разговаривает” с клиентом разными способами.

Основная идея – создать магазин как точку притяжения, где хочется проводить как можно больше времени. Это общение с клиентами, цель которого не просто смотивировать человека купить украшение, а подарить новый опыт и впечатления», - говорит Андрей Мигунов, CEO и сооснователь Poison Drop.

В центре 1 этажа установили большую витрину-четырехлистник. Она состоит из четырех отдельных витрин – изготовленных из разных материалов, но связанных друг с другом. Дизайн каждого листка отражает стиль украшений, которые на нем представлены. Dark fashion бренды занимают витрину из темного фактурного дерева. На этом же четырехлистнике есть украшения в противоположном стиле, занимающие витрины с яркими подложками и подсветкой – кристаллы и акцентный statement. Рядом установили витрину Concept с мировыми концептуальными марками, представляющими интеллектуальную моду.

По периметру 1 этажа стоят витрины с fast fashion украшениями – те тренды, которые только-только появились на подиумах и в отчетах стритстайл. Напротив них – нишевые российские бренды.

Как и во всех магазинах Poison Drop, все витрины открытые: можно самостоятельно выдвигать полки, рассматривать и примерять любые украшения.

–1 этаж, более камерный, отведен золоту, драгоценным камням и пирсингу.

Назад
Материалы по теме
Российский Poison Drop пришел в Дубаи
Мультибрендовый универмаг украшений открыл в Дубае штаб-квартиру и планирует дальнейшую экспансию на зарубежные рынки.
Российские ювелиры добрались до Китая
Sokolov открыл первый магазин в Китае.  
В петербургском ТРЦ «Гранд Каньон» новый ювелирный
Магазин MIUZ Diamonds площадью 58 кв. м открылся на первом этаже ТРЦ.
Загрузка...