Питеру добавили Lada

Поделиться:
В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Lada.
Группа компаний «Автопродикс» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр Lada. 2-этажный объект общей площадью более 2,5 тыс. кв. м расположился в Приморском районе на Школьной улице, 71/2.

В шоу-руме, оформленном по всем современным стандартам Lada, на площади 700 кв. м находятся демонстрационные автомобили всего модельного ряда бренда: семейства Lada Granta, Vesta, Niva Travel и Niva Legend (в ближайшее время ожидается поставка новых универсалов Largus). Дополнительно предлагаются автомобили линейки Lada Sport.

Для гостей в салоне выделено пространство с комфортной лаунж-зоной. Покупатели могут пройти тест-драйв всех моделей, оформить сделку с привлечением кредита, сдать свои автомобили в трейд-ин, приобрести страховой полис и оригинальные запчасти.

Для владельцев автомобилей Lada дилерский центр предлагает услуги малярно-кузовного цеха и станции техобслуживания, которые занимают более 1000 кв. м. СТО располагает 12 сервисными постами, а ее максимальная пропускная мощность составляет 40 машинозаездов в день. Складские возможности дилерского центра позволяют хранить до 160 подготовленных к продаже автомобилей.

Инвестиции в проект составили более 60 млн руб.
«Бренд Lada привлекает своей популярностью, сегодня это марка номер один как в Петербурге, так и в России в целом. У автомобилей Lada самая широкая аудитория – от молодых начинающих водителей до опытных автолюбителей... Lada привлекает доступной ценой и локализацией в России, обеспечивающей наличие запчастей в дилерском центре, - отметила соучредитель компании «Автопродикс» Татьяна Зеленская. - Статус Lada как самого популярного бренда дает нам уверенность в успешном развитии продаж новых машин и создает огромный потенциал в послепродажном обслуживании, что всегда важно начинающему дилеру марки».
Назад
Материалы по теме
Дистрибьютор автомобилей Hongyan арендовал склад в Петербурге
Компания «Гефест» заняла более 2 тыс. кв. м в складском комплексе «Аэропорт». Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.  
«Ключавто» привел Jaecoo в Москву
В Люберцах начал работу дилерский центр «Ключавто Jaecoo» площадью более тысячи кв. м, в котором будет представлена модель Jaecoo J7. 
Автосалон на Зорге увеличат
Автосалон около станции МЦК «Зорге» расширят почти на треть.    
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...