Первый магазин перезапущенного бренда Zimaletto откроется в Петербурге.
В Санкт-Петербурге перезапустят бренд из российского телесериала «Не родись красивой», пишет new-retail.ru. Торговую марку Zimaletto придумал генеральный продюсер «Амедиа» Александр Акопов, владелец бренда Kuchenland Home. Первый магазин откроется осенью в петербургском ТЦ «Мега Парнас».
Магазин нового бренда женской и детской одежды, обуви и аксессуаров Zimaletto занял более 255 кв. м на первом этаже торгового центра. Сейчас компания ищет точки для открытия новых заведений в Петербурге. Производят товары на фабриках в России, Турции, Китае и Индии. Компания арендует под свои точки продаж до 450 кв. м.
Открытие первых магазинов Zimaletto запланировано в сентябре. Кроме Петербурга, они появятся в сети ТРЦ «Красная площадь» в Краснодаре, Анапе, Туапсе, Новороссийске, Армавире и ТЦ «Парк хаус» в Казани, Тольятти, Екатеринбурге, Волгограде, а также в двух торговых центрах в Москве («Сигнальный» и «Братеево»).