«РТМ» приступил к возведению надземной части ТРЦ в Самаре

Поделиться:
Группа «РТМ» приступила к возведению колонн первого этажа торгово-развлекательного центра на ул. Физкультурная в Самаре.
Строительство торгово-развлекательного центра, генеральным подрядчиком по которому выступает турецкая компания Монотек, началось в декабре прошлого года. Участок 6 га, где ведется строительство, расположен на стыке трех наиболее густонаселенных административных районов Самары – Промышленного, Кировского и Советского. Общая площадь будущего ТРЦ составит 57 075 кв. м. Рядом с торгово-развлекательным центром предусмотрена парковка на 1070 машиномест.
Якорными арендаторами ТРЦ на ул. Физкультурной выступают продуктовый гипермаркет Real, гипермаркет электроники Media Markt, магазин для спорта и отдыха «СпортМастер», а также развлекательный центр «Планета развлечений». Со всеми якорными арендаторами уже заключены предварительные договоры аренды. Кроме торговой галереи и многозального кинотеатра в центре предусмотрена зона развлечений, где разместятся фуд-корт и детская игровая комната.
Назад
Загрузка...