Инвест стратегия 2026

Avdeev Crystal наградит гольфистов

Поделиться:
Avdeev Crystal традиционно выпустит приз для всероссийского турнира по гольфу.  
Призы для победителей соревнования бренд выпускает второй год подряд. Статуэтка в виде хрустального мяча и клюшки была разработана художниками бренда для кубка журнала «Гольф-клуб». Награда для победителей выполнена вручную.

Фигура весом более 2 кг представляет собой постамент, на который мастера нанесли несколько десятков граней с помощью алмазной многогранной резки, вершину украшают мяч и клюшка для гольфа. На каждую статуэтку уходит несколько дней работы мастера. Скульптура также украшена флористическим алмазным рисунком.

В общей сложности для соревнований Avdeev Crystal изготовит 18 статуэток. Помимо этого, компания предусмотрела 2 главных приза из хрусталя в виде клюшек для гольфа в натуральную величину, длиной почти метр из чистого хрусталя с алмазными гранями.

Соревнования состоятся 12 июля в подмосковном Пестово. В прошлом году они собрали более 120 гольфистов.
Материалы по теме
Avdeev Crystal масштабируется
Avdeev Crystal расширит торговую сеть в 2025 г. более чем на 40%.  
Avdeev Crystal покажет люстры
Avdeev Crystal представит новую коллекцию хрустальных люстр и интерьерных украшений на выставке ARTDOM.  
Avdeev Crystal выпускает хрустальные иконы
В России растет спрос на иконы из хрусталя.      
Загрузка...