Началась реализация индустриального парка «Озеры» в Подмосковье

Агентом по маркетингу и реализации проекта индустриальный парк «Озеры» в Подмосковье выбрана компания Knight Frank. Отвечает за реализацию проекта - управляющая компания «Флагман»
3956

Территория индустриального парка «Озеры» занимает 42 гектара земель промышленного назначения в Озерском районе Подмосковья. Комплекс расположен в 120 км от Москвы в непосредственной близости к крупнейшим федеральным трассам М4 (Дон) и М5 (Урал). Площадь помещений индустриального назначения составляет 180 000 кв.м.
Для арендаторов и собственников предлагаются готовые производственные помещения с офисными блоками, электричество, водоснабжение, подведенные инженерные и тепловые коммуникации.
На территории индустриального парка «Озеры» имеется железнодорожный терминал с удобными подъездными путями, обеспечивающий отличную транспортную доступность и дополнительные возможности для логистических компаний.

Агентом по маркетингу и реализации проекта индустриальный парк «Озеры» в Подмосковье выбрана компания Knight Frank. Отвечает за реализацию проекта - управляющая компания «Флагман».
 
По словам генерального директора УК «Флагман» Игоря Бородина, в Озерском районе Подмосковья существует огромный потенциал для создания качественной индустриальной зоны с развитой инфраструктурой, способной удовлетворить потребности российских и западных компаний производственного сектора. «Мы уверены в том, что сможем предложить всем потенциально заинтересованным инвесторам отличные возможности для комфортного развития бизнеса на территории парка «Озеры», - отметил Игорь Бородин.      




Поделиться

11743

журнал CRE 10(455)

декабрь 2025
Из печати вышел декабрьский номер журнала «CRE. Итоги года»: почти двести полос, более ста экспертов отрасли, 300+ фактов, тенденций, инициатив, проектов и прогнозов 2025 – 2035. Первые читатели получат номер уже сегодня, на итоговой конференции CRE X-mas   Накануне Нового года мы представляем обновленный флагманский проект, перезапуск главного журнала нашего издательского дома, с которого начинался российский рынок commercial real estate   Читайте в номере:   *** 50+ событий и трендов...

подпишись НА эксклюзивные новости cre