«Федерацию» нарезали для малого бизнеса

Помещения в стилобатной части между «Западом» и «Востоком» предлагаются по площадям от 17 до 80 кв. м. Ранее здесь можно было арендовать пространства площадью от 400 кв. м.

4037

В башне «Федерация» на территории ММДЦ «Москва-Сити» предложили на продажу офисные помещения малого формата, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Kalinka Group.

Возможность приобретения офисов площадью от 17 до 80 кв. м интересна в первую очередь представителям малого бизнеса, так как ранее предложение в бизнес-кластере начиналось от 400 кв. м, что практически исключало их размещение здесь.

Всего было предложено по 20 помещений на 5 и 6 этажах в стилобатной части «Федерации». По данным Kalinka Group, за месяц здесь реализовано уже 60% малых офисов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Смотровую площадку в «Федерации» откроют в 2017

До конца года планируется открыть для посетителей самую высокую в Европе смотровую площадку, которая разместится на 89-м этаже небоскреба в ММДЦ «Москва-Сити».

15.09
Аукцион

АЕОН может продать апартаменты в «Федерации» за 2,8 млрд руб

Площадь самого высокого в Европе пентхауса составляет порядка 1,5 тыс. кв. м.

07.10
Проект

В башне «Федерация» Москва-сити появятся хостелы

В ММДЦ «Москва-сити» могут появиться хостелы. 

06.10
57684

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre