В «Демидове» сдали офис на 4 тыс. кв. м

Новым арендатором делового квартала «Красная Роза» стала международная фармацевтическая компания MSD.

4192

Российское представительство международной инновационной фармацевтической компании MSD разместится в бизнес-центре класса А+ «Демидов» на территории делового квартала «Красная роза», сообщает пресс-служба компании KR Properties, собственника объекта.

Договор аренды помещений площадью более 4 тыс. кв. м был подписан при участии консалтинговой компании JLL, выступившей консультантом со стороны арендатора. В настоящий момент штат сотрудников московского офиса MSD насчитывает порядка 300 человек. С учетом данной сделки, заполняемость БЦ «Демидов», введенного в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года, составляет более 80%.

Вероника Онищенко, HR директор MSD в России: «Данный проект позволит организовать современное офисное пространство на основе принципов Activity Based Workspace, которые предполагают возможность выбора рабочего места под конкретный вид деятельности, будь то индивидуальная или аналитическая работа, работа в команде, креативные сессии и т.д. Это в полной мере отвечает инновационным традициям нашей компании. Мы уверены, что в новом офисе наши сотрудники смогут в полной мере реализовать свой потенциал, больше и эффективнее взаимодействовать друг с другом и получать больше удовольствия от работы».

Сергей Матюхин, генеральный директор компании KR Properties: «Мы рады приветствовать компанию MSD среди наших арендаторов и гордимся тем, что бизнес-центр "Демидов“ успешно развивается. То, что он заполнен на 80%, является свидетельством высокого качества нашего проекта - эффективные планировки, высокотехнологичные решения, развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность квартала «Красная Роза». Уверены, такая крупная международная компания, как MSD, высоко оценит все достоинства нашего бизнес-центра».

Алексей Ефимов, член совета директоров, региональный директор, глава департамента офисной недвижимости компании JLL: «В современном, быстро меняющемся мире офисное пространство становится одним из главных инструментов в борьбе за таланты. Для MSD мы искали офисный объект, который сможет поддержать ее стремление к инновационности и активному развитию. Мы надеемся, что атмосфера бизнес-центра “Демидов” и делового квартала “Красная Роза” будет способствовать дальнейшему повышению эффективности и росту бизнеса нашего клиента в России».  


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

KR Properties

Матюхин Сергей

Девелопмент

KR Properties

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

KR Properties достиг отметки 800

Столько тысяч квадратных метров входят в портфель девелоперской компании по итогам 2017 года. Выручку от продаж удалось увеличить на 43% по сравнению с годом предыдущим.

06.02
Сделка

KR Properties повела рестораны в «Рассвет»

Два заведения сырной и мясной кухни займут в лофт-квартале в совокупности более 860 кв. м.

11.10
Проект

KR Properties построит башню на «Даниловской мануфактуре»

Деловой центр класса «А» площадью 35,4 тыс. кв. м DM Tower разместится на первой линии Новоданиловской набережной на территории квартала «Даниловская мануфактура».

12.09
64688

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre