IML разраслась до 600 пунктов выдачи

Логистический оператор зафиксировал рост в 2,5 раза по итогам 2017 года.

1823

Компания IML подвела итоги 2017 года. Сеть логистического оператора за прошедший год увеличилась в 2,5 раза, и сейчас составляет более 600 пунктов выдачи по всей России, сообщает пресс-служба IML.

География внутрироссийской курьерской доставки выросла в 2 раза. По сравнению с 2016 годом количество отправлений увеличилось на 52%. Драйвером роста при этом стали регионы. Наиболее активно в 2017 году развивался Южный федеральный округ.

«За 10 лет работы нам удалось значительно увеличить географию и усовершенствовать продукты и сервисы для наших клиентов. Успехи 2017 года – это не повод останавливаться на достигнутом, а ставить новые цели – заявляет CEO компании IML Геннадий Ольшанский. – В ближайшем будущем планируется расширить продуктовую линейку и вывести на рынок услугу доставки крупногабаритных отправлений, востребованную среди продавцов детских товаров, DIY, бытовой техники. Мы собираемся сфокусироваться на дальнейшем развитии онлайн сервисов как для интернет-магазинов, так и для конечных потребителей. К концу 2018 компания планирует расширить географию покрытия до 82% всего городского населения России».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Логисты наступают

TilGroup арендовала 1500 кв. м в складском комплексе «Южный». Брокером сделки выступил Knight Frank St Petersburg. 
16.11
Сделка

Логисты сняли склад в «Осиновой Роще»

Брокером сделки по аренде дополнительных помещений компанией BG Logistic выступила компания Bright Rich.

09.10
Сделка

Логисты выбрали БЦ «Верейская Плаза 3»

GAC Shipping and Logistics арендовала офис на 170 кв. м в бизнес-центре класса Б+.

11.09
64690

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre