Торжественный прием в честь 10-летнего юбилея форума PROESTATE


Дата:
 

15 сентября
 
Описание:
Мероприятие состоится по завершении второго программного дня форума на одной из самых ярких и стильных площадок столицы, которая расположена в культовом пространстве – на Красном Октябре. Главным событием вечера станет награждение победителей конкурса PROESTATE AWARDS 2016: «Лучшие за 10 лет», который оценивает девелоперские проекты, компании и деловые репутации, прошедшие проверку временем.  
Гостей ожидает изысканная и респектабельная атмосфера, которая будет способствовать  закреплению новых деловых контактов в неформальной обстановке. Присоединяйтесь!  
РЕГИСТРАЦИЯ  (При регистрации необходимо выбрать вариант участия  - Торжественная программа)
PROESTATE AWARDS «Лучшие за 10 лет» – первый федеральный конкурс в области недвижимости, оценивающий устойчивые стратегии развития компаний и лидеров. В фокусе внимания – лучшие бизнес-стратегии и деловые репутации, прошедшие проверку временем. Конкурс анализирует достижения лидеров рынка за последние 10 лет, что позволяет выявить корпоративные практики и личные достижения в сфере управления и девелопмента, доказавшие свою эффективность и устойчивость за долгосрочный период. Конкурс проводится в честь 10-летнего юбилея Международного инвестиционного форума PROESTATE. 

Программа:  
Контакты:

По вопросам регистрации на торжественный прием: 
Александра Сокол
+7 (812) 640-60-70
+7 (495) 668-09-37 
coordinator@proestate.ru


Место:
 

SHAKTI TERRACE, Болотная набережная 11 стр 1
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre