Конференция «Торговая недвижимость: Практики успешных решений»


Дата:
 

24 ноября
 
Описание:
24 ноября в Ростове-на-Дону пройдет конференция «Торговая недвижимость: Практики успешных решений». Цель мероприятия – знакомство членов Гильдии с лучшей федеральной и региональной практикой управления торговой недвижимостью, обмен опытом между управляющими и девелоперами ТРК, анализ и обсуждение ситуации на рынке и общих проблем представителей торговой недвижимости. 

Гостями и активными участниками серии мероприятий станут руководители федеральных и региональных девелоперских, инвестиционных компаний, представители сетевых и локальных ритейлеров, а также аналитики и консультанты рынка. 

Директор офиса SPN Communications Санкт-Петербург, Директор по стратегическому планированию агентства SPN Communications  Сергей Калинчук расскажет про  Потребительское поведение, текущие тенденции, а также креативный подход для решения маркетинговых задач ТЦ. 

Директор по развитию ТРЦ «Мегамаг» Евгений Наумов представит тему «Галерея ТЦ: основные принципы формирования сегодня. За счет каких сегментов начнет рост российский рынок фешн?»

Управляющий ТРЦ «Мармелад» Игорь Шалаев выступит с темой: «Смещение акцента с потребления на развлечение в классических ТЦ».

Операционный директор управляющей компании концерна SRV Тимур Хазраткулов расскажет о преимуществах модели централизации функций управления торговыми центрами.  

Представитель ТРЦ «Россия» поделится практическим кейсом запуска торгового центра в новых условиях.

Директор по развитию управляющей компании концерна SRV Марина Рыбина расскажет о реконцепции торговых центров.

Организатор конференции: Торговый комитет РГУД. 

Участие в мероприятии для представителей ТРК бесплатный, обязательна регистрация.

*Состав спикеров находится на утверждении.
Программа:  
Контакты:
По вопросам участия:
Марина Рыбина
Директор по развитию УК SRV 
Marina.Rybina@srv.fi
+ 7 921 953 79 45


Место:
 

г. Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 30
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre