Центр Переговоров “арендаторов” и “арендодателей” торговой недвижимости


Дата:
 

14 декабря
 
Описание:
Ближайший Центр переговоров “арендаторов” и “арендодателей” торговой недвижимости состоится 14 декабря 2016 года

Издательский дом RETAILER - автор и организатор революционного формата коммуникаций для участников рынка торговой недвижимости - объявил дату ближайших переговоров продавцов и покупателей торговой недвижимости со всей России. Последний в 2016 году Центр Переговоров состоится 14 декабря в московском Экспоцентре. За месяц до старта переговоров Соглашение об участие уже подписали 47 компаний - покупателей торговой недвижимости. 

Центр Переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости — ежеквартальное мероприятие с федеральным статусом, цель которого организация прямых переговоров между двумя сторонами участников рынка - владельцами и покупателями торговой недвижимости. Организаторы отмечают, что значения слов “арендаторы”, “арендодатели”, “покупатели” и “продавцы” торговой недвижимости используются в самом широком смысле слова и подразумевают возможность проведения между сторонами любых видов сделок со всеми видами торговой недвижимости: площади в торговых  центрах, стрит-ретейл, земельные участки. Этот тезис подтверждается разнообразием в составе участников прошедших и ближайших Центров переговоров как со стороны ретейлеров, так и со стороны владельцев торговой недвижимости: в переговорах участвуют как лидеры в своих форматах, так и эффективно развивающиеся компании средних размеров. 

Центры Переговоров по торговой недвижимости проводятся ежеквартально в Москве. Типовой федеральный Центр Переговоров собирает представителей порядка 50 “арендаторов” и 100 “арендодателей” из 50 городов РФ. Только по регламенту официально участники проводят около 800 переговоров за 4 часа. На практике количество переговоров за 4 часа переваливает за 1000. 

Официальный сайт Центра Переговоров “арендаторов” и “арендодателей” торговой недвижимости: http://center.retailer.ru. На сайте можно записаться на переговоры к конкретным компаниям, которые подтвердили свое участие в переговорах. В 2017 году Центры переговоров пройдут в первой половине третьего месяца каждого квартала: в марте, июне, сентябре и декабре 2017 года.
Программа:  
Контакты: Свои вопросы о Центре переговоров “арендаторов” и “арендодателей” торговой недвижимости задавайте любым удобным для Вас способом: +7 495 648 69 09, ask@retailer.ru или через сайт center.retailer.ru 

Место:
 

Москва, Краснопресненская набережная, ЭКСПОЦЕНТР
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre