Практический семинар «Комплексное освоение городских территорий в Московской области и повышение конкурентоспособности проекта»


Дата:
 

23 марта
 
Описание:
Инвестиционная компания KEY CAPITAL при поддержке KPMG и шведского архитектурного бюро Semrén+Månsson приглашают 23 марта 2017 г. на практический семинар «Комплексное освоение городских территорий в Московской области и повышение конкурентоспособности проекта». Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации инвесторов Москвы.

Комплексное освоение и управление развитием территорий в городах Подмосковья на сегодняшний день является повсеместной практикой девелоперов. В чем секрет наиболее успешных проектов? Как стандарты АСИ определяют конкурентоспособность городов? Как хорошая архитектура и градостроительные решения влияют на инвестиционную привлекательность проекта? Каковы новые тренды в данном сегменте рынка? 

Приглашенные эксперты в формате обсуждения реальных кейсов покажут возможности повышения конкурентоспособности той или иной территории и даже целого города, используя российский и зарубежный опыт.

Отличительная особенность мероприятия - состав спикеров-практиков, а также мощная кейсовая часть, ориентированная на профессиональных девелоперов, инвесторов, представителей администрации, банковского сообщества.  


Модератор дискуссии: Эвелина Ишметова, Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL, Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД.

Участие в мероприятии бесплатно по обязательной предварительной регистрации: https://key4capital.timepad.ru/event/448604/

Программа:
9.45 – 10.00 - Сбор участников, регистрация

10.00 – 10.10 - Приветственное слово организаторов

10.10 – 10.30 - Повышение качества отдельных строительных объектов как инструмент повышения конкурентоспособности городов (согласно требованиям АСИ)
Спикер: Денис Молотков, генеральный директор НИЦ «Модуль»

10.40 – 11.00 - Быть на шаг впереди конкурентов: технологии workshop, «мозговых штурмов» и других нестандартных консалтинговых приемов на службе у девелоперов
Спикер: Эвелина Ишметова, директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL

11.10 – 11.30 - Города будущего: иностранный опыт и российский потенциал. Неужели пора говорить об этом?
Спикер: Константин Соколов, директор московского офиса бюро Semrén&Månsson

11.40 – 12.00 - Использование смарт-технологий в городах 
Спикер: Алексей Назаров, Партнер, Стратегическое и операционное консультирование, КПМГ в России и СНГ

12.10 – 12.30 - Бюджет проекта без ошибок
Спикер: Дионис Васильев, Директор, Управление строительными проектами, КПМГ в России и СНГ

12.40 – 13.00 - Инвестиционная привлекательность общественных и полуобщественных пространств. Повышение капитализации места через благоустройство или как заработать на общественных пространствах?
Никита Маликов, генеральный директор архитектурного бюро Никиты Маликова

13:10 – 13:30 - Редевелопмент бывших войсковых частей, территорий МинОбороны
Спикер: уточняется

13:30 – 14:00 - Свободное общение

14.00 - Завершение мероприятия
Контакты:  

Место:
 

Москва, Пресненская наб., 10, блок «С», 31 этаж
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre