Конференция «Digital Signage – альтернативы нет!»


Дата:
 

8 июня
 
Описание:
Digital Signage – главная тема маркетинговой секции НРР.

8 июня 2017 года в Москве, в Центре международной торговли пройдет седьмая международная конференция «Digital Signage – альтернативы нет!». В этом году впервые конференция пройдет в рамках маркетинговой секции Недели Российского Ритейла.

Цифровые технологии прочно вошли в современный бизнес, заменив стандартные маркетинговые и рекламные инструменты на новые, более эффективные решения. Все что касается Digital технологий сегодня в центре внимания. Однако Digital Signage - это не про интернет, это про цифровые конструкции в оффлайн точках продаж.

Digital конструкции (дисплеи, видеостены, светодиодные экраны и т.д.), которые сегодня устанавливаются повсеместно, предоставляют неограниченные возможности для коммуникации с клиентом. Какие именно, российские и международные эксперты расскажут на конференции «Digital Signage – альтернативы нет!».

Среди обсуждаемых тем:

 Роль Digital Signage решений в концепции омниканальности
 Применение интерактивных технологий в точках продаж
 Digital конструкции как элемент интерьера
 Эффективный контент: как заставить экраны работать на вас
 Электронные ценники как часть Digital Signage 
 Примеры успешно реализованных проектов в России и зарубежом
и многое другое

Специальные гости конференции, представители Московского ювелирного завода и McDonald’s, поделятся своим опытом использования решений Digital Signage.

Впервые в этом году помимо конференции «Digital Signage – альтернативы нет!» пройдет выставка решений Digital Signage. Выставка будет проходить в течение трех дней деловой программы Недели Российского Ритейла, с 6 по 8 июня, на втором этаже Центра международной торговли.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

Больше информации о конференции: http://digitalsignagerussia.ru/ 

Больше информации о НРР: http://retailweek.ru/ 

Спонсоры конференции: LG Electronics и Easescreen (Платиновые спонсоры), Intel (Золотой спонсор), Nexcom, BenQ, IMS и Софтинг (Серебряные спонсоры).

Организаторы конференции:

Компания DigiSky – один из ведущих интеграторов индустрии, предоставляющий медиа решения для бизнеса «под ключ» (от консалтинга и разработки концепции проекта до монтажа оборудования и сервисного обслуживания) для клиентов в таких отраслях как: ритейл, торговая недвижимость, QSR, HoReCa, фитнес индустрия, банки и т.д. на территории РФ и стран СНГ.

Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР) - некоммерческая организация, стратегической целью создания которой является организация взаимодействия между отраслевым бизнес-сообществом, органами власти, наукой и обществом.

Программа:

Контакты:
Соловьева Надежда
тел.:  +7(495) 937-63-09 (доб.120)
моб.: 8(999)9794109
email: solovyova@digisky.ru
http://www.digitalsignagerussia.ru/

Место:
 

Краснопресненская набережная, д.12, 2 этаж, зал «Эксперт»
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre