I КУРС CCIM: “Финансовый анализ коммерческих инвестиций в недвижимость”


Дата:
 

19 - 23 апреля
 
Описание:
Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) приглашает руководителей и экспертов вашей компании принять участие в международной учебной программе
«CCIM: ИНВЕСТИЦИИ В КОММЕЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ»

I КУРС CCIM: “Финансовый анализ коммерческих инвестиций в недвижимость”   

Время проведения: 19 апреля – 23 апреля 2017 г.
Место проведения: Marriott Moscow Tverskaya
Адрес проведения: г. Москва, 1-ая Тверская-Ямская, ул.34

АУДИТОРИЯ ПРОГРАММЫ

Финансовые, коммерческие директора, руководители проектов, руководители и девелоперских, управляющих, риэлторских компаний, работающих в сфере коммерческой недвижимости, а также корпораций, рассматривающих данный рынок для стратегических инвестиций.

О ПРОГРАММЕ CCIM

В ходе обучения Вы получите корпус профессиональных знаний международного уровня и станете сертифицированным управляющим коммерческой инвестиционной недвижимостью (CCIM).  

Программа CCIM состоит из четырех базовых курсов, на которых изучаются основные практические навыки специалиста CCIM: финансовый анализ, анализ рынка, анализ принятия решений пользователями недвижимости и инвестиционный анализ коммерческой инвестиционной недвижимости. 


ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Байрон Смит (Byron Smith), Metropolitan Realty Group, Inc. 

Более чем 38 лет Байрон Смит работает в качестве поверенного по недвижимости, брокера и инвестора в Вашингтоне (Дистрикт Колумбия) и в Северной Виргинии. Обширный профессиональный опыт Байрона включает работу юристом в Департаменте жилья и городского девелопмента правительства США, работу старшим адвокатом в юридической фирме. В 2004-2008 гг. Байрон занимал позицию члена Совета директоров Института CCIM. Он также был председателем Комитета знаний. Как старший преподаватель он обучал профессионалов коммерческой недвижимости в разных странах мира, включая Китай, Россию, Японию, Тайвань, Германию, Великобританию, Канаду и Польшу. ПОДРОБНЕЕ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:



ПРОГРАММА I КУРСА

Модуль 1: Основы инвестиционной деятельности 
Обзор основных экономических понятий, таких как спрос и предложение, и того, как они влияют на инвестирование недвижимости.

Модуль 2: Модель денежного потока
Подробный обзор Модели денежного потока – инструмента финансового анализа, применяемого для определения потенциальной прибыльности инвестиции.

Модуль 3: Временная стоимость денег
 Представление понятия временной стоимости денег, наряду с методиками суммирования и дисконтирования, применяемыми для сравнения инвестиций.

Модуль 4: Финансирование
Подробный обзор различных источников средств для коммерческого инвестирования, переменных параметров кредита и критериев, применяемых кредиторами при оценке кредитной заявки заемщика.

Модуль 5: Оценка
 Определение причин необходимости установления стоимости собственности и роли оценщика при установлении стоимости.

Модуль 6: Инвестиционная стоимость и эффективность
Представление процесса финансового анализа, применяемого инвесторами коммерческой недвижимости для оценки инвестиционной стоимости и инвестиционной эффективности.

Модуль 7: Налогообложение
 Обзор воздействия налогов на денежные потоки инвестиции, а также основных навыков, необходимых для расчета налоговых обязательств по инвестиции в коммерческую недвижимость.

Модуль 8: Альтернативные варианты инвестирования
 Пошаговый анализ Методом сравнения накопления капитала с целью определения будущего финансового состояния инвестиции. 

ВНИМАНИЕ! Только студенты, прослушавшие курс CI101 и успешно сдавшие экзамен, допускаются к следующим этапам



СЛОВО – ПРЕПОДАВАТЕЛЮ

- Что даёт курс CCIM профессионалам рынка недвижимости?

- Байрон Смит:  Представителям строительных, девелоперских компаний в рамках программы CCIM будет полезно разобраться в финансовых показателях, лучше понять суть девелопмента, механизмы использования аналитических баз данных рынка. Все это необходимо для понимания текущего состояния дел на рынке недвижимости, а также возможностей для развития. Инвесторам курс CCIM также полезен, поскольку необходимо понимать, какой доход они получат от объекта, как данный доход соотносится с другими рынками капитала, такими как рынок акций и облигаций. Все перечисленные группы получат пользу от наших курсов. 

 - Почему курс CCIM важен для Российских инвесторов и девелоперов?

- Байрон Смит: Я думаю, что профессионалу всегда важно иметь базу знаний, которая станет основой ведения бизнеса. Другими словами, капитал имеет глобальный характер, он переходит из одной страны в другую. В настоящий момент мы ощущаем приток иностранного капитала в США с инвестиционной целью. Например, если брокеры из России хотят стать участниками рынка США за счет инвестирования средств, им необходимо будет использовать базу, которая включает стандартные технологии анализа и ведения сделок США. Точно такой же подход работает в случае, если частные лица компании или организации приезжают в Россию с целью инвестиций, у них есть определенные стандарты ведения сделок, и они должны понимать деловую модель, принцип анализа сделок и оценки того, что допустимо, а что нет. 


Программа:  
Контакты:
По вопросам регистрации: 
Никита Кисель
8 (495) 651-61-05, доб. 303


Место:
 

Москва, Marriott Moscow Tverskaya
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre