CPM I КУРС - СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ


Дата:
 

27 - 30 апреля
 
Описание:
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в учебной программе
CPM I КУРС - СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ


Время проведения: 27 – 30 апреля 2017 г.
Место проведения: уточняется (г. Москва).

О ПРОГРАММЕ
Программа CPM – единственная комплексная программа, разработанная для управляющих жилой и коммерческой недвижимостью на основе лучших мировых практик.  Программа включает 4 курса. Обучение CPM может осуществляться, начиная с любого курса.

После каждого курса проводится 25-минутный экзамен, по результатам которого выдается допуск на следующий курс. Каждый слушатель после успешного прохождения экзаменов, окончания всех четырех модулей по управлению недвижимостью и защиты бизнес-плана получает международный диплом СРМ и золотой значок СРМ. Слушателю также присваивается степень “Сertified Property Manager” – СРМ (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью). ПОДРОБНЕЕ:


ПРЕПОДАВАТЕЛЬ 1 КУРСА CPM

ШЭНОН АЛЬТЕР
CPM®, CDEi®, имеет более 25 лет опыта работы в качестве эксперта по управлению, операционной деятельности, аренде торговых центров и офисных зданий. Шэнон Альтер контролирует операционную деятельность объектов недвижимости общим объемом 10 млн. кв.м., из которых 3 млн. кв.м. арендуют органы государственного управления.

Шэннон имеет степень CPM ® (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью) и является национальным инструктором Института Управления Недвижимостью (IREM®) и Американской Ассоциации Управляющих (AMA). Она имеет опыт преподавания на национальном и международном уровне, включая преподавание в следующих странах: Россия, Индия, Украина, Грузия, Китай и Южная Корея. ПОДРОБНЕЕ:


ПРОГРАММА CPM 1 КУРС 2017 ГОД

Human Resource Management «Разработка стратегий управления кадрами»
- Потребности в кадровом обеспечении, должностные обязанности и квалификация
- Наем и подбор персонала, обучение и повышение квалификации, карьерный рост.
- Управление персоналом: мотивация персонала, оценка эффективности работы

Marketing and Leasing: Office Buildings «Маркетинг и сдача в аренду», офисные здания
- Анализ региона и микрорайона, разработка маркетинговой кампании, оценка результатов.
- Стратегии сдачи в аренду: оптимизация состава арендаторов, брокерские услуги
- Эффективное разрешение претензий арендаторов, повышения лояльности. ПОДРОБНЕЕ: 


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ


Александр Рюмкин, ООО “ДК “Созвездие“:
«Ранее в нашей компании по данной программе уже учились мои руководители.  Поэтому практические решения,  которые изучают на курсах CPM, мы внедряем на практике. Все то, что узнал я сам, считаю полезным и необходимым в управлении недвижимости. Программа CPM дает понимание, куда двигаться дальше, с чем и как работать».

Нонна Шевцова, ООО «ВЭБ-Инвест»:
«Хочу отметить высокую систематизацию подхода ко всем аспектам управления коммерческой недвижимостью. Программа CPM полезна как новичкам, так и специалистам, работающим на рынке 15 и более лет. Последним она помогает не столько узнать что-то новое, сколько структурировать подходы и классифицировать бизнес-процессы в управлении».

Наталия Крылова, Social Discovery Ventures:
«Отдельная ценность подобных программ – это общение с коллегами внутри образовательного процесса. Участники CPM приехали из разных городов. У всех – свои проекты, свои проблемы, решения. Обмен опытом в данной ситуации – очень полезная вещь».

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ ПРОГРАММЫ CPM: ЗДЕСЬ

ОЦЕНКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Натали Брехер, президент Brecher & Associates Incorporated и управляющий директор компании CEL & Associates Inc. 
ARE: Как вы нашли уровень подготовки студентов?
Н.Б.: Большинство студентов имеют некоторый уровень профессионального опыта и навыков, но есть также и новички, которые только начинают или планируют начать работать в данной сфере, поэтому опыт сильно варьируется. Класс представляет собой стерильное пространство, в котором знания студентов демонстрируются лишь в ограниченном объеме. На рабочем месте профессиональная компетентность оценивается за счет результатов работы. То есть способность студента применить знания на практике имеет решающее значение. 

ARE: ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РОССИЙСКИЕ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ CPM?
Н.Б.: Существует только одно несомненное отличие для всех - это язык. Все студенты IREM, которым я преподавала, имели серьезные намерения улучшить свои знания, повысить профессиональные навыки в управлении недвижимостью. Хотя студенты в Америке, в целом, лучше знают подходы и методы управления IREM, поскольку большинство компаний в США применяют их, даже если они не являются членами IREM. Студент, который работал на сертифицированного управляющего недвижимостью CPM, будет также лучше осведомлен о том, чему мы учим. ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ: 


Программа:  
Контакты:
По вопросам регистрации: 
Никита Кисель
8 (495) 651-61-05, доб. 303


Место:
 

г. Москва
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre