Практическая конференция «Ведомственные санатории, пансионаты, пионерлагеря: эффективная реновация»


Дата:
 

4 июля
 
Описание:
Место выбрано не случайно. Экопарк «Ясно Поле» - место для отдыха, работы и просто жизни на земле в единстве с Природой. Это один из немногих частных проектов такого рода. На территории в 500 гектар планируется развитие направлений, связанных с проживанием на земле: активным отдыхом, здоровым питанием, творчеством, а также исследованием и внедрением самых передовых технологий зелёной архитектуры и строительства.

Время: 8:00 - 17:00

Модераторы дискуссии: 
 Эвелина Ишметова, Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД, Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL.
 Елена Лысенкова, генеральный директор Hospitality Income Consulting.

Программа:

 Меры поддержки инвесторов в Тульской области. Владимир Аллахвердов, председатель комитета по туризму Тульской области. 
 Существуют ли в России доходные санатории? Где? Как именно они этого добились? Есть ли спрос на санаторно-курортное лечение в радиусе 100-150 км от МКАД? Марина Смирнова, партнер и руководитель отдела гостиничного бизнеса и туризма Cushman & Wakefield. 
 Реконцепция загородных объектов недвижимости: плюсы и минусы Акимов Илья, главный специалист по подготовке и сопровождению проектов HELIOPARK Group 
 Эффективно работающие дома для проживания пожилых людей: как?  Алексей Маврин, председатель совета директоров Социальный гериатрический центр «ОПЕКА Комфорт»
  ГЧП – новая жизнь санаторно-курортного госфонда. Анна Персиянцева, Юрист практики по инфраструктуре и ГЧП адвокатского бюро «Качкин и Партнеры»
  Вторая жизнь пионерского лагеря. Кирилл Иртюга, основатель, бизнес тренер и генеральный директор УК "РосинвестОтель" 
 Эко-отели и средства размещения в объектах агротуризма: есть ли будущее для российского рынка? Александр Бабкин, управляющий партнер агентства по продвижению объектов недвижимости "Домодвигов и Ко" Основатель проекта "Пространство Экологичной Жизни "ЭкоЛодж"" 
 Экскурсия по «Ясно Поле» с основателем проекта, генеральным директором компании Nayada, Дмитрием Черепковым. 
 Дегустация камамбера в собственной сыроварне.


Условия участия: 7 000 руб., плюс НДС 18%. Для членов РГУД – 6 000 руб, плюс НДС 18%. При регистрации 2 участников от компании скидка 3%, более – 5%. Спикеры и СМИ – бесплатно.

Регистрация на мероприятие и 100% предоплата обязательна: https://redeveloper.timepad.ru/event/493582/

Программа:  
Контакты:  

Место:
 

Тул.обл.,Ясногорский район, экопарк “Ясное поле”
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre