II практический семинар «Комплексное освоение городских территорий Москвы и Московской области»


Дата:
 

29 августа
 
Описание:
Организаторы: ФГИК «Размах», KEY CAPITAL, Semrén+Månsson.
Дата: 29.08.2017
Место: Москва Краснопресненская наб., 12, подъезд №7, зал «Амур – Енисей»

ФГИК «Размах», Инвестиционная компания KEY CAPITAL и шведское архитектурное бюро Semrén+Månsson приглашают 29 августа 2017 г. на II практический семинар «Комплексное освоение городских территорий Москвы и Московской области». Комплексное освоение и управление развитием территорий в Москве и городах Подмосковья на сегодняшний день является повсеместной практикой девелоперов. Основные вопросы обсуждения: новый закон о реновации пятиэтажек и его влияние на развитие столицы; редевелопмент ранее застроенных городов в МО: подготовка к волне переселенцев, работа над прежними ошибками; медицинские кластеры: концентрация или распределение, операторы объектов, потенциал. Приглашенные эксперты покажут возможности повышения конкурентоспособности той или иной территории и даже целого города, используя российский и зарубежный опыт.

Модератор дискуссии: Эвелина Ишметова, Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL, Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД.

Кейсы
 Демонтаж хрущевок: смета и риски инвестора.
 Программа реновации пятиэтажного фонда г. Москвы: экономика нового законопроекта
 Градостроительные нормативы при реновации жилья в Москве – что может поменяться (плотность, высотность, парковки, озеленение, социальная инфраструктура, инсоляция).
 Мнение девелопера: как застроить освобождающиеся кварталы человечно?
 Инфраструктурные объекты жилой застройки: как найти правильный баланс?
 Медицинский кластер в МО: реально ли?
 
Спикеры:
 
Эвелина Ишметова 
Алексей Фунтов
Дмитрий Онофрей
Юрий Кочетков 
Константин Широбоков
 
 
Участие в мероприятии: 7 000 руб.чел., НДС не начисляется. При участии 2 и более человек – скидка 10%. При регистрации до 11 июля включительно.

Дополнительные вопросы по мероприятию: Эвелина Ишметова, +7 903 596 97 49, ei@keycapital.ru


Справка об организаторах: Инвестиционная компания KEY CAPITAL - профессиональный пре-девелопер, работающий на инвестиционно-строительном рынке России с 2014 года. Основная сфера  деятельности - управление проектами и привлечение инвестиций для увеличения доходности и ликвидности объектов недвижимости. Основная компетенция - арендный бизнес, многофункциональные комплексы, проекты редевелопмента и комплексного освоения территорий. www.keycapital.ru.

Архитектурный концерн Semrén+Månsson - одна из крупнейших архитектурных компаний Швеции с 45-летней историей и штатом, включающим ок. 170 архитекторов. 20 из них работают в России, где компания представлена с начала 2010-х с географией проектов от Москвы до Иркутска и портфолио ок. 1 млн кв.м спроектированного жилья, коммерческих, общественных и социальных объектов и ок. 600 га мастер-планов территорий. Бизнес-идея Semrén & Månsson в России - «Скандинавский дизайн по российским нормативам». Первый проект компании в Подмосковье - UP-Квартал "Скандинавский", разработанный совместно с ФСК Лидер. www.semren-mansson.ru.

Мероприятие проходит при информационной поддержке Главного Управления Архитектуры и Градостроительства Московской области, Ассоциации Проектировщиков Московской области и Ассоциации инвесторов Москвы.

Программа:  
Контакты: Дополнительные вопросы по мероприятию: Эвелина Ишметова, +7 903 596 97 49, ei@keycapital.ru

Место:
 

Москва Краснопресненская наб., 12, подъезд №7, зал «Амур – Енисей»
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre