ВЫСТАВКА HI-TECH BUILDING. ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ


Дата:
 

31 октября - 2 ноября
 
Описание:

ВЫСТАВКА HI-TECH BUILDING. ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
31 октября – 2 ноября 2017, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 2, зал 3

Выставка Hi-Tech Building – ключевое мероприятие в области автоматизации зданий и решений «умный дом» для коммерческой и жилой недвижимости.

Здесь представлена экспозиция ведущих мировых поставщиков оборудования и решений, а также состоится специальный Круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости». Задача круглого стола - познакомить девелоперов и застройщиков с возможностями, которые открывают технологии автоматизации для коммерческой и жилой недвижимости. Здесь обсудят вопросы по различным направлениям развития технологий – умный город, умные здания, умные офисы, стратегию бережливого управления в строительстве, новые технологии, оптимизирующие расходы на эксплуатацию зданий, автоматизацию и мониторинг в ТРЦ и МФК, цифровые рекламно-информационные решения для повышения рентабельности торговых площадей, а также представят лучшие мировые реализованные кейсы. Среди выступающих – ведущие российские девелоперы, а также мировые и российские производители и дистрибьюторы оборудования и решений. Модератор: Валерия Мозганова, Business FM.

Сайт https://hitechbuilding.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/kruglyy-stol-tekhnologii-budushchego-dlya-kommercheskoy-nedvizhimosti/

 

Место:
 

Москва, Экспоцентр
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre