Центр переговоров RETAILER Недвижимость


Дата:
 

4 - 5 апреля
 
Описание: Переговоры между ритейлерами и девелоперами состоятся 4-5 апреля в Москве
 
4 и 5 апреля в Москве состоится Центр переговоров RETAILER Недвижимость.  Его цель – предоставить единую площадку для коммуникации владельцам торговой недвижимости и представителям ритейла со всей России. Организатор проекта – издательский дом RETAILER – объявляет  о начале приема заявок на переговоры. Подать заявку на участие можно на сайте проекта  http://center.retailer.ru.  
Мероприятие проходит в формате коротких результативных переговоров, позволяющих эффективно решать проблему поиска подходящих коммерческих площадей, жизненно необходимых для развития розничных сетей с одной стороны, и поиска арендаторов  – с  другой. Каждый раунд переговоров длится  15 минут. За 4 часа каждый участник получает возможность провести не менее 16 встреч, а за два дня в Центре переговоров RETAILER Недвижимость проходят  более 3000 раундов переговоров.
Аудитория проекта - директора и менеджеры по развитию, управляющие торговых сетей,  девелоперы и топ-менеджеры управляющих компаний.  
В программе:
4 апреля –  конференция для девелоперов и ритейлеров.
Переговоры для владельцев коммерческой недвижимости и представителей fashion retail, рынка ювелирных изделий и аксессуаров.
5 апреля – федеральные переговоры для владельцев торговой недвижимости и представителей розницы со всей России, имеющих самые амбициозные планы по открытиям на 2018 год.
Центр переговоров RETAILER Недвижимость состоится 4 и 5 апреля 2018 года в Москве, Event Hall Даниловский (ул. Дубининская, д.71, стр.5). Для участия  необходимо зарегистрироваться на сайте http://center.retailer.ru.
 

Место:
 

Москва, Event Hall Даниловский
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre