БИЗНЕС-ТУР PROPERTY&FACILITY – BRITISH STYLE


Дата:
 

16 - 19 апреля
 
Описание:

Уважаемые коллеги!


PROEstate Events в партнерстве с компанией Becar Asset Management,
при поддержке учебного центра Academy of real Estate, Российской гильдии управляющих и девелоперов, Британского Института Фасилити Менеджмента (BIFM) и Британского учебного центра Quadrilect приглашают Вас принять
участие в бизнес-туре в столицу Великобритании – город Лондон!

 

 

Почему Лондон?

 

Из-за Брекзита Лондон покидают европейские банки и институты, на освободившиеся площади приходят молодые амбициозные компании или другие финансовые институты, формирующие новый спрос на современные рабочие места и услуги. Чтобы остаться и закрепиться на рынке, управляющие компании меняют структуру и стратегию фасилити-менеджмента создавая инновационные подходы и тактики управления. Эпоха под лозунгом «большее за меньшее» (more for less) уступила место эпохе борьбы за клиента под девизом «повышения ценности» (adding value.) Суть борьбы за клиента не нова и проста: дать больше преимуществ и услуг сохранив изначальный расходный бюджет, а результат   – приятное удивление и лояльность клиента.

 

Повышенный интерес к жизни британских УК объясняется появлением долгожданных глобальных стандартов фасилити-менеджмента, которые Международная организация по стандартизации ISO начала публиковать с середины 2017 г. Активное участие в разработке стандартов принимает Британский институт Фасилити-Менеджмента BIFM.

 

Британским компаниям понадобилось чуть более полугода, чтобы не просто начать внедрять новые стандарты, но и уже соответствовать им. В условиях глобальной конкуренции российским компаниям нельзя отставать и быть авангарде глобальных преобразований. Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе мировых трендов фасилити-менеджмента!

 

О чем узнают и что увидят на практике участники БТ:

  • FM компания в изменившихся условиях: SAAS – услуги вместо квадратных метров, золотое сечение своих ресурсов и аутсорса.
  • FM бизнес в изменившихся условиях: Hard FM и Soft FM
  • Ко-сервисы для коворкингов. Организация услуг в офисных ульях.
  • Техническая инфраструктура коммерческих зданий для нового спроса.
Контакты:
Для регистрации на данное мероприятие нажмите ЗДЕСЬ

Место:
 

г. Лондон
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre