HI-TECH BUILDING 2018. Круглый стол «Инновационные технологии для коммерческой недвижимости»


Дата:
 

25 октября
 
Описание: «Инновационные технологии для коммерческой недвижимости» на выставке HI-TECH BUILDING 2018
 
Какие современные технологии могут быть полезны для рынка коммерческой недвижимости в условиях российских реалий? Автоматизация, биометрия, управление доступом, возобновляемая энергия, эко-девелопмент, умные офисы – уже не фантастика и не экспериментальные европейские проекты, а элементы стремительно развивающейся в России отрасли.
 
Самые актуальные и эффективные решения в области инновационных технологий для коммерческих объектов будут представлены на ежегодной международной выставке HI-TECH BUILDING, которая пройдет в Москве уже в семнадцатый раз. Более 12 000 профессионалов рынка – как специалистов, так и конечных заказчиков – посетят HI-TECH BUILDING 2018 с 24 по 26 октября в выставочном центре «Экспоцентр».
 
Профессионалы рынка инновационных технологий давно готовы к диалогу с девелоперскими и строительными компаниями. С целью побуждения взаимовыгодного сотрудничества ведущих специалистов с обеих сторон на выставке будет организован ряд разноплановых мероприятий: знакомства заказчиков со специалистами в ходе тематических технологических туров, деловые встречи в рамках сервиса MatchMaking и многопотоковая деловая программа.
 
Самое важное мероприятие деловой программы выставки HI-TECH BUILDING 2018 – это круглый стол «Инновационные технологии для коммерческой недвижимости», который пройдет 25 октября. Круглый стол познакомит игроков рынка коммерческой недвижимости с инновационными технологиями и готовыми решениями для торговых и складских комплексов, отелей и бизнес-центров. Среди тем к обсуждению:
 
  • Основные тренды на рынках офисной, гостиничной и торговой недвижимости.
  • Смена градостроительной парадигмы.
  • Аналитика в цифровую эпоху. Как анализировать отрасль.
  • Инновации в системах автоматизации зданий. Что необходимо знать современному девелоперу.
  • Этапы внедрения инновационных технологий в объекты жилой и коммерческой недвижимости - с чего и когда начать? Опыт успешных решений.
  • Новые подходы к оптимизации расходов на управление и эксплуатацию зданий.
 
Модератором круглого стола выступит Валерия Мозганова, руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM. Среди подтвержденных спикеров:
 
  • Ольга Архангельская, партнер, руководитель группы по оказанию услуг компаниям секторов недвижимости, транспорта, инфраструктуры и государственным компаниям в СНГ, EY
  • Сергей Волков, руководитель направления информационного моделирования, Дирекция городских сервисов и единого расчетного центра (информационный город), ООО «ОДАС Сколково»                   
  • Захар Вальков, исполнительный директор, Radius Group
  • Марина Великорецкая, генеральный директор, управляющая компания SVN
  • Антон Камаев, коммерческий директор, iRidium mobile
 
Также 25 октября перед круглым столом «Инновационные технологии для коммерческой недвижимости» на площадке выставки Hi-Tech Building будет проведен круглый стол о проекте, который затронет всех без исключения: «Как проект Минстроя «Умный город» изменит рынок недвижимости и автоматизации зданий».
 
По мере реализации проекта «Умный город», который объявили в марте 2018, будет создаваться новая конфигурация рынка недвижимости с учетом инновационных цифровых смарт-технологий, будет простимулирован переход на прорывные бизнес-модели, появятся новые лидеры в ключевых сегментах рынка недвижимости и строительства, а поставщики средств автоматизации зданий, технологий энергоэффективности, умного учета ресурсов и инновационных строительных материалов многократно расширят сбытовые возможности.
 
Круглый стол «Как проект Минстроя «Умный город» изменит рынок недвижимости и автоматизации зданий» будет проведен с целью обсуждения рыночный возможностей, которые получат девелоперы, застройщики, управляющие компании и поставщики решений. Эксперты поделятся практическим опытом участия в комплексных проектах по внедрению цифровых технологий при содействии муниципалитетов и выявят основные зоны интереса в развитии рынка автоматизации зданий и умных домов.
 
На выставке HI-TECH BUILDING можно будет познакомиться с готовыми решениями от ведущих мировых и российских поставщиков. Свои стенды традиционно представят компании ABB, Arlight, Bolid, Ekinex, Gira, HDL Automation, Honeywell, IridiumMobile, JUNG, RealLab, RIELTA, Siedle, Schueco, Алеф Электро, Институт пассивного дома, Невотон, Овен, Фонд «Сколково», Цифра и другие.
 
Для участников круглых столов будут организованы специализированные нетворкинговые мероприятия: технологические туры по экспозиции и знакомства с представителями поставщиков решений. Посещение выставки, деловой программы, технологических туров и нетворкинговых мероприятий - бесплатное, но требуется обязательная регистрация на сайте hitechbuilding.ru.
 

Место:
 

Москва, Экспоцентр, павильон «Форум»
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre