Электронная торговля — 2018


Дата:
 

17 - 19 октября
 
Описание:
Как увеличить выручку на примере 90 ecommerce-кейсов.
 
Cегодня мы хотим рассказать вам о лучших кейсах в ecommerce и пригласить посетить крупнейшую в Восточной Европе конференцию по интернет-торговле «Электронная торговля — 2018». Уже совсем скоро 18–19 октября. Докладчики — первые лица ecommerce и omnichannel. Каждый из них подготовил обширный получасовой доклад. В программе 90 докладов, а вот что нам кажется наиболее интересным:
 
обязательна к посещению пленарная секция, где СЕО Ozon.ru, Ситилинка, Утконоса, ВсеИнструменты.ру, Lamoda и Domino’s Pizza поделятся своими размышлениями на тему инфраструктурных перемен в интернет-торговле и ритейла — как не отставать, а опережать конкурентов;
 
Ольга Попова, директор по маркетингу ювелирного дома «Кристалл», остановится на управлении рекламными бюджетами. Вместе с ней пройдём по всем тонкостям, чтобы понять, как увеличить эффективность рекламных затрат, отключить низкодоходные каналы, грамотно использовать ретаргетинг.
 
Алексей Бойков из магазина продуктов Деликатеска.ру знает всё о том, как отстроиться от конкурентов за счёт крутого сервиса. В докладе «Битва на ножах, или покажите мне свои КФУ» он расскажет про ключевые факторы успеха в этом деле. Если вкратце, речь пойдёт о том, как выстроить систему для мониторинга уровня сервиса, сделать обратную связь для клиентов быстрой и простой, предложить им новые, дополнительные сервисы. Что это может быть? Заточка ножей? Консультации шеф-повара? Узнаем на «ЭТ».
 
Нестандартные методы продвижения от Эльдорадо. Галыгин vs Дудь: как сделать привлекательный и ориентированный на продажи контент для поколения X/Z от операционного директора по маркетингу Эльдорадо, Василия Большакова.
 
А если все-таки проблем не удалось избежать, и вы погрязли «по уши». Выкарабкиваться из неприятной ситуации будем вместе с учредителем Мосигра, Дмитрием Кибкало. Определить внутренние и внешние причины кризиса. Посмотреть проблеме в лицо, плюс немного полезной теории. Начать решать.
 
Это лишь очень малая часть. А что больше всего интересно вам?
Самое время посмотреть программы и получить билет. До конференции остались считанные дни,17-19 октября.

Место:
 

Москва, Центр Международной Торговли
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre