Учебная программа «Сертифицированный управляющий недвижимостью» (CPM) I курс


Дата:
 

21 - 24 марта
 
Описание:
CPM (Certified Property Manager) – единственная комплексная программа, разработанная на основе лучших мировых практик, которая дает знания и практические навыки, необходимые каждому управляющему на рынке недвижимости.

Программа CPM сформирована на основе экспертизы американского института IREM, членами которого являются представители Америки, Канады, Китая, Японии, Европы и России. Программа состоит из четырех курсов, преподавателями которых являются российские и американские специалисты-практики.

Преподавателем I курса в Москве выступает Яна Муртола, директор по развитию УК «Прима Менеджмент». С 2004 г. Яна занимается комплексным управлением и брокериджем коммерческой недвижимости, с 2012 года является аккредитованным преподавателем программы CPM и официальным представителем IREM в России. Имеет значительный опыт в наборе, обучении и подготовке персонала для управляющих и девелоперских компаний. В портфеле компании более 50 000 кв. м коммерческих площадей.

Присвоение степени СРМ свидетельствует о высочайшем уровне квалификации её обладателя, кроме того, дает юридическое право работать на международном рынке недвижимости и стать членом IREM. Запомните формулу успеха CPM C: Career. P: Productivity. M: Money. Приходите в Academy of Real Estate и станьте частью закрытого клуба профессионалов!
 
Все возможно с Institute of Real Estate Management и Academy of Real Estate!
 
ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ I КУРСА

РЕГИСТРАЦИЯ
Контакты: Контакты:
По вопросам регистрации:
Никита Кисель
8 (495) 651-61-05, доб. 303
coordinator.msk@proestate.ru
 

Место:
 

3-я ул. Ямского Поля, 26А, Radisson Blu Belorusskaya
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre